Спорт-это норма жизни!

28 июня 2023 г.
Спорт-это норма жизни!.

Ребята собрались на ежегодном спортивном празднике "Веселый стадион" и доказали, что именно они самые быстрые, самые ловкие и самые сильные!

На стадионе спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Вологда» при поддержке родителей и педагогов ребята с большим азартом участвовали в зажигательной разминке, спортивных эстафетах и конкурсах.

В этот день не было проигравших. Победителем стал каждый! Положительные эмоции зашкаливали. Улыбки и детский смех, звонкий и радостный звучал весь праздник.

В завершении праздника прошла торжественная церемония награждения и фотосессия будущих спортсменов

На этой странице