Достижения и победы

.
Подарок к Дню города! Для нашего детского сада День рождения города Вологды особенный день. Четыре года назад в праздничный для Вологжан день был подписан акт ввода в эксплуатацию нового детского сада в строящемся микрорайоне. Все четыре года в саду идет плодотворная , яркая педагогическая деятельность, сформировался творческий коллектив единомышленников педагогов, родителей и детей. И вот к Дню города 2023 года детский сад получил признание на V Всероссийском педагогическом съезде "Моя страна", где подведены итоги Всероссийского конкурса "500 лучших образовательных организаций - 2023". На этот конкурс детский сад 118 представил проект "Детский сад - пространство роста" и стал лауреатом. В номинации "Лидер в образовании - за обучение и воспитание - 2023" награжлена воспитатель Апполинария Всеволодовна Беляева которая является педагогом - наставником в коллективе учреждения. Поздравляем весь коллектив детского сада и его руководителя Ольгу Викторовну Лисенкову! Так держать и внедрять новые педагогические идеи в практику!