Лисенкова Ольга Викторовна
Лисенкова Ольга Викторовна

Уважаемые родители, педагоги и посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 118 «Звездочка».

Здесь Вы можете познакомится с нашим коллективом, образовательными программами дошкольного образования и дополнительными услугами, которые предоставляются нашим воспитанникам.

На сайте представлены основные нормативно – правовые акты, сведения по финансово – хозяйственной деятельности, по организации питания, по материально-техническому обеспечению образовательного процесса и многие другие.

Открытость и доступность начинается - здесь!

Мы будем рады к открытому диалогу и конструктивному разговору.

Хотите работать у нас?

Напишите нам, мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру

Отправить резюме

Дополнительные сведения